A.S.P. Ravenna

Il nostro staff รจ lieto di ricevere le vostre richieste per fornirvi i migliori consigli su tutte le informazioni desiderate.

Franco Tassinari
General Manager
franco@aspravenna.com

Renata Dian
Amministrazione, Contabilità
& Responsabile Risorse Umane
renata@aspravenna.com

Tamar Menashe
Responsabile Commerciale
tamara@aspravenna.com

Enrico Morigi
Servizio Clienti, Responsabile Import/Export & Responsabile Operativo
enrico@aspravenna.com

Giorgia Emiliani
Servizio clienti & Quotazioni Export
giorgia@aspravenna.com

Roberta Trimboli
Servizio clienti & Quotazioni Export
roberta@aspravenna.com

Giulia Orselli
Servizio clienti & Quotazioni Export
giulia@aspravenna.com

Simone Tassinari
Servizio clienti & Quotazioni Export
simone@aspravenna.com